Расписание занятий
с 26 июля по 2 августа 2021 года
Понедельник
13:00
• БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55мин) с нуля
Диана

19:00
• БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55 мин.) С нуля
Диана
• SALSATION® (55 мин.)
Катя
• РЕГГЕТОН (55 мин.) С нуля
Тиаго
• Аргентинское танго Excl.
Хуан Росалес

20:00
• БАЧАТА (55 мин.) С нуля
Тиаго
• Аргентинское танго Excl.
Хуан Росалес
• САЛЬСА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55мин) Продолжающие
Диана

21:00
• БАЧАТА FUSION 1.1 (55 мин.) базовый 1.1
Тиаго
• LATINO MIX (55мин) с нуля
Диана
Вторник
19:00
• ПИЛАТЕС (55 мин.)
Полина
• САЛЬСА 1.1 (55мин.) Базовый 1.1
Томас
• КИЗОМБА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55 мин) с нуля
Даша
• КИЗОМБА (55 мин.) с нуля
Дино

20:00
• МАМБО ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55 мин)
с нуля
Кристина
• БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (55 мин.) с нуля
свинг/джайв
Федор
• СТРЕТЧИНГ (55 мин.)
Полина
• КИЗОМБА (55 мин.) продолжающие
Дино + Даша

21:00
• HIGH HEELS (55 мин) базовая
Кристина
• БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (55 мин.) продолжающие танго
Федор
• САЛЬСА КАСИНО 0.2 (55 мин.) с нуля 0.1
Томас
Среда
13:00
• АНТИГРАВИТИ Excl. закрытая группа
Полина

19:00
• Аргентинское танго с нуля
Хуан
• LATINO MIX (55 мин.) Базовая
Диана
• РЕГГЕТОН (55 мин.) С нуля старт 05/05 Тиаго
• LATINO FUSION (55 мин.) Базовый старт 05/05 Жоржи

20:00
• БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55 мин.) С нуля зал 5
Диана
• САЛЬСА КАСИНО (55 мин.) с нуля пары старт 05.05 Жоржи
• КИЗОМБА URBAN (55 мин.) с нуля пары старт 05.05 Тиаго
• Аргентинское танго Excl.
Хуан

21:00
• LATINO MIX (55мин) с нуля
Диана
• РЕГГЕТОН (55 мин.) Базовая
Тиаго
• САЛЬСА КАСИНО 1.1 (55 мин.) базовый 1.1 старт 05/05 Жоржи
Четверг
19:00
• ПИЛАТЕС (55 мин.)
Полина
• SALSATION® (55мин.)
Катя
• КИЗОМБА (55 мин.) с нуля
Дино
• КИЗОМБА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55 мин) базовый
Даша

20:00
• САЛЬСА 1.1 (55мин.) Базовый 1.1
Томас
• МАМБО ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55 мин) с нуля
Кристина
• БАЧАТА (55 мин.) С нуля с 03/12
Даниель
• СТРЕТЧИНГ (55 мин.)
Полина
• КИЗОМБА (55 мин.) продолжающие
Дино

21:00
• HIGH HEELS (55 мин) базовая
Кристина
• БАЧАТА SENSUAL 1.1 (55 мин.) базовый 1.1 с 03/12
Даниель
• САЛЬСА КАСИНО 0.1 (55 мин.) с нуля 0.1
Томас
• КИЗОМБА продолж.
Дино
Пятница
7:45
• АНТИГРАВИТИ закрытая группа
Полина
13:00
• LATINO MIX (55мин) с нуля
Диана

18:00
• БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55мин) с нуля
Диана

19:00
• САЛЬСА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55мин) с нуля
Диана
• РЕГГЕТОН (55 мин.) С нуля
Тиаго
• САЛЬСА КАСИНО 0.1 (55 мин.) с нуля 0.1
Жоржи
• КИЗОМБА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55 мин.) с нуля
Алена

20:00
• КИЗОМБА-TARRAXA (55 мин.) Базовый уровень
Алена
• LATINO MIX (55мин) средняя
Диана
• БАЧАТА (55 мин.) С нуля
Тиаго
• САЛЬСА КАСИНО 0.2 (55 мин.) с нуля 1.1
Жоржи

21:00
• БАЧАТА FUSION 1.2 (55 мин.) базовый 1.2
Тиаго
Суббота
13:00
• HIGH HEELS с нуля
Кристина
14:00
• HIGH HEELS с нуля
Кристина
• БАЧАТА (55 мин.) С нуля
Даниель
• ЗУК базовый
Жоржи

15:00
• ЗУК базовый
Жоржи
• ПИЛАТЕС (55 мин.)
Полина
• БАЧАТА SENSUAL 1.1 (55 мин.) базовый 1.1
Даниель
• БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (55 мин.) с нуля венский вальс
Федор

16:00
• СТРЕТЧИНГ (55 мин.)
Полина
• Бальные танцы продолж.
Самба
Федор
• РЕГГЕТОН (55 мин) с нуля
Даниель
• КИЗОМБА женский стиль с нуля
Дарья

Воскресенье
14:00
• LATINO MIX (55мин) с нуля
Диана

15:00
• БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55 мин.) Базовая
Диана
• РЕГГЕТОН (55 мин.) Средняя
Тиаго
• САЛЬСА КАСИНО 0.1 с нуля (пары)
Томас

16:00
• БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ (55 мин.) Средняя
Диана
• РУМБА FUSION CHOREO базовый
Томи
• КИЗОМБА с нуля (пары)
Тиаго

17:00
• КИЗОМБА (55 мин.) с нуля старт 16.05 Тиаго
• САЛЬСА 1.1+ базовый пары
Томи